У моего кота(вислоухий шотландец 10 месяцев) появилась рвота в первый раз на протяжении трёх...

У моего кота(вислоухий шотландец 10 месяцев) появилась рвота в первый раз на протяжении трёх дней ночью 3 раза, реже днёь. Провели рофилактику глисов они были,после этой продцедуры кота тошнило 3 дня. Рвоты не было неделю после всё возобновилось только терерь рвота днём 2-3 раза,стул и аппетит нормальный,кот ест роял и консервы гурмэ.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день. Стоит пройти полное обследование (анализ крови общий, биохимию крови, анализ кала). Имеет так же значение в какое время суток рвота и через сколько после еды. Так что не теряйте времени, и, пока заболевание не перешло в хроническую форму, обратитесь для осмотра, консутации и обследования к ветеринарному врачу.