Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Русская пегая гончая выжловка, 7 месяцев на животе появились красные небольшие пятна...
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Русская пегая гончая выжловка, 7 месяцев на животе появились красные небольшие пятна до сантиметра в диаметре, шелушения нет, шерсть не выпадает, не чешется. Что это может быть?
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте! Это может быть контактный дерматит или грибковое поражение кожи. Стоит сдать глубокий соскоб кожи.