Какие анализы можно и нужно для похода к психиатру?
Ответы врачей 5
Стовбург Ярослав Владимирович
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Прилетайте и обращайтесь - квалифицированных психиатров на Украине достаочно!
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Преодоление этого иррационального страха, а может и работа над ним, если речь пойдёт о психотерапии и будет первым шагом к решению Ваших проблем.
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Тем более Вам необходимо БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО идти на прием к ПСИХИАТРУ!! Это может быть участковый психиатр из ПНД (психоневрологический диспансер по месту Вашего жительства)или полу-стационарные и стационарные психиатические учреждения.
http://navimed.com.ua/bolnici_polikliniki_kiev/psiho_nevrologicheskie_bolnici_kieva/
Если такой вариант Вас не устраивает, то Вы можете обращаться к чстнопрактикующим психиатрам, координаты которых есть в интернете
(например, http://www.voronkov.com.ua/?page_id=12). Однако окончательный ВЫБОР производит сам пациент...
Селюков Георгий Иванович
сексолог
На основании чего Вы предположили, что Вам нужен именно психиатр??
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Телефон: 0677008277
Никакие. Психиатрия это прежде всего общение, беседа, они есть самый важный "анализ".Если врачу что-то будет нужно, то он сам Вам скажет.