Здравствуйте.Сдавала кровь на гормоны 20-21 день цикла

Здравствуйте.Сдавала кровь на гормоны 20-21 день цикла.Прогестерон,ттг ,т3.Забрала результат .Проверяли тестостерон,пролактин,фсг,лг,прогестерон.Но ведь сдавала кровь на другие гормоны .Лг,фсг пролактин врач назначил сдавать с 3-5 день цикла.Объясните пожалуйста могла ли произойти ошибка при заборе крови?

Ответы врачей 1

Специалист
1. Ваш врач когда направлял вас сдать анализ мог написать номер пакета для какой-то конкретной лаб-ии, а вы сдали в другой лаб-ии, а там под этим номером совсем другие исследования. 2. Обратитесь в лаб-ю с ответом и попросите их поднять первичное направление от врача, если там указаны те обследования, которые вы получили, то претензий к лаб-ии нет. Если нет, то лаб-я должна переделать анализ. Если это частная лаб-я, то у них должна сохраняться сыворотка и из нее можно сделать те гормоны, что вам нужны. Если в ответе есть контактный телефон центрального офиса лаб-ии, то звоните туда и решайте вопрос.