Здравствуйте, очень нужна помощь ветеринара. У моих знакомых кошка выпала с 4 этажа, её сразу...

Здравствуйте, очень нужна помощь ветеринара. У моих знакомых кошка выпала с 4 этажа, её сразу не нашли. Нашли через 3 недели. Кошка слабенькая совсем, плохо ест, рвота. Ей проганяют глистов, сказали капли на хлку (названия не помнят). Возможно у кошки инфекция. Подскажите пожалуйста хоть несколько препаратов для лечения!!! У них нет возможности везти её к ветеринару. Возможно только купить лекарства. Очень жалко животное.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Пусть Ваши знакомые хотя бы перезвонят в клинику ветеринарной медицины для получения консультации, ведь симптомы "слабенькая совсем, плохо ест, рвота" не дают и приблезительной картины забболевания. С такими симптомами может протикать более 100 заболеваний и они не всегда лечатся одними и теми же препаратами. А в телефонном режиме всё таки больше возможности выясниь симптомы. Лучше конечно же показать кошку врачу.