добрый день,подскажите пожалуйста чем чревато, прием лекарств (флуконазол, клотримазол) на первом месяце беременности, лечила молочницу...

добрый день,подскажите пожалуйста чем чревато, прием лекарств (флуконазол, клотримазол) на первом месяце беременности, лечила молочницу еще не знала что беременна

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Ничем особо негативным.