Добрый день! Задержка была три недели

Добрый день! Задержка была три недели. сделала три теста в разное время ( и даже с перерывом в неделю). все они были положительные. сегодня пошла кровь ( как понимаю - месячные). обратилась к врачу. она отправила на узи. Результат узи: эхопризнаки плодного яйца в полости матки не визуализируются. после этого сделала два теста: оба положительные. теперь не пойму, к кому обращаться, и что со мной происходит. мог ли узист ошибиться из-за раннего срока ( по моим подсчетам сегодня ровно 6 недель) заранее спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Сдайте кровь на ХГЧ и идите срочно в Ж/К за направленим в стационар. Если это внематочная, то можно успеть сделать щадящую операцию.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Не исключена внематочная беременность.