Здравствуйте,я все пишу пишу ,а мой вопрос даже не выкладывают( подскажите пожалуйста, что это может...

Здравствуйте,я все пишу пишу ,а мой вопрос даже не выкладывают( подскажите пожалуйста, что это может быть, вместо месячных пошли коричневые выделения, а в последний день даже оранжевые, и между анальным и вагинальным отверстием и до середины больших половых губ,( на коже)если дотронутся( при подмывании или просто) начинается зуд и в том месте раздражение красноватого оттенка, и плюс еще странные выделения с неприятным запахом ( их за день натекает много).Заранее спасибо)

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Без осмотра и анализов продуктивный ответ на Ваш вопрос невозможен.