Здравствуйте. Мне поставили диагноз привычное невынашивание

Здравствуйте. Мне поставили диагноз привычное невынашивание. 2 раза была замершая беременность, оба раза на 5-6 неделе. Сдала анализы. Помогите, пожалуйста, расшифровать: LgG к кардиолипинам 0,93 (0-0,9) АТ к фосфатидилсерину 0,92 (0-0,9) Иммуноглобулин LgE 213.1 (0-130)

Ответы врачей 2

Специалист
. Нужно обратиться к иммунологу.
Специалист
По протоколу их нужно сдать повторно через 6 недель. Еще рекомендую сдать Гомоцистен, Волчаночный анитикоагулянт и ДДимер.