Здравствуйте! Месяц назад мне удалили гигрому на внешней стороне запястья,сейчас обнаружила рецидив на прежнем месте

Здравствуйте! Месяц назад мне удалили гигрому на внешней стороне запястья,сейчас обнаружила рецидив на прежнем месте.Скажите,что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Флорентина! Прежде всего,необходима консультация травматолога,желательно Центра микрохирургии кисти.Если в Вашем центре нет такого учреждения,возможно будет необходимость консультации в областном центре.