в одной квартире живут два котенка. Возраст 3 месяца

в одной квартире живут два котенка. Возраст 3 месяца. Чтобы избавится от блох нам посоветовали препарат "Барьер" но его нужно наносить на холку, чтобы животное не могло его слизать. Проблема в том, что котята вылизывают друг друга.Можно ли применять это средство, или нужно использовать что-то другое?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Если действительно существует вероятность слизать нанесенный препарат другим котенком, то такой препарат лучше не применять. Можно выкупать котят в противоблошином шампуне (тот же "Барьер"). Удачи.