здравствуйте, я недавно купила попугая корелла с рук.

здравствуйте, я недавно купила попугая корелла с рук...глаза ясные, аппетит есть, поёт красиво, 5-ть месяцев, но с перьями проблема и уж больно худощавый и есть оголённые места на теле в районе шеи, под крыльями, на сгибах крылышек нету крайних рулевых пёрышек....меня утешили что это линька, но я сомневаюсь, т.к. он частенько нервно чешется... что мне думать и предпринимать в такой ситуации?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Лучше проконсультируйтесь у орнитолога (Геннадий Михайлович, т.587-73-73).