Добрый день! подскажите пожайлуста

Добрый день! подскажите пожайлуста. Укусило насекомое какое-то, укус с кровью был- видимо как овод. Распухло вокруг укуса сильно и болит. Пью Супрастин и прикладываю уксус- пока не помогает. Может другое что то нужно? Спасибо!

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Сколько дней пошло после укуса? Если больше 3 и не становиться легче, необходимо показаться хирургу на предмет рожистого воспаления и вероятно прийдется пить антибиотик, если меньше добавте Кутивейт крем или Целистодерм крем.