Добрый день! Есть жена, которой поставили диагноз цервицит, уреаплазма, бактериальный вагиноз

Добрый день! Есть жена, которой поставили диагноз цервицит, уреаплазма, бактериальный вагиноз. Какая вероятность того, что у мужа не будет найдено ни какой инфекции? Реальная ситуация. У жены найдены все вышеперечисленные инфекции, муж обратился к урологу, сдал анализы, и у него всё в порядке. Жена вылечилась, строго придерживаясь рекомендаций врача (анализы это подтвердили). На последок доктор выписал фермалак, бифилайф (курс пройден) и средство для интимной гигиены, содержащее мол.кислоту (используется до сих пор). Спустя 1,5 месяца после сдачи анализов и подтвержения того, что инфекции нет, у жены начались жутко нериятные ощущения (выделения, дискомфорт). Партёров не меняли. Может ли это быть реакция на средство интимной гигиены (уже два не используется, но ощущения всё те же пока)? Или возможно, что у мужа инфекция? Подскажите, пожалуйста. Спасибо!

Ответы врачей 3

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
под провокацией понимают прием алкоголя и жирной пищи плюс сециальный фарм препарат который обостряет инфекцию хроническую и только так после массажа простаты ещё возможно у мужчины получить определённые инфекции у мужчин.в этом и состоит правильное взятие анализов у мужчин с провокацией.обратитесь к врачу очно
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
тога вряд ли у него что-то найдут
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
муж сдавал анализы без провокации?