Здравствуйте доктор!у меня раздражение вокруг рта(покраснение)иногда появляются белые прысщики в той же области(похожие на жировечки)в...

Здравствуйте доктор!у меня раздражение вокруг рта(покраснение)иногда появляются белые прысщики в той же области(похожие на жировечки)в основном после секса!сходил к дерматологу(она сказала сдать анализы на гормоны)тестостерон.пролактин.а вот третий я забыл.!пожалуйста подскажите..»

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Забыл...? Ну так сходите к тому же врачу и еще раз уточните, что имелось в виду... Как можно заочно догадаться, какое исследование вам врач назначил...........????