Мои анализы показали такие результаты флора-кокки,бактериальный вагиноз-положительный,гарднирела 10*8,золотистый стафилокок 10*5.хламидии IgM-1

Мои анализы показали такие результаты флора-кокки,бактериальный вагиноз-положительный,гарднирела 10*8,золотистый стафилокок 10*5.хламидии IgM-1.3,хламидии IgG-4.4.После лечения тибразол№5, гино-тебрал и второй этап зитромед №5,гинь-лацин,гино-септ сдала анализы через 1,5 месяца снова сдала анализы флора-скудная палочка,бактериальный вагиноз-отриц.,гарднирела-нет,золотистый стафилокок нет,но появился протеус вулгариус 10*4.хламидии IgM-0,хламидии IgG-4.6.НАзначили лечение гино-норм и имунал. Я на правильном пути?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно, не видя результатов обследования, оценить эту ситуацию объективно невозможно. Попробуйте задать этот вопрос Вашему лечащему доктору.