Здравствуте У меня заволевание кожи Кожа лица начинает чисатся и выступают красные пятна на лице...

Здравствуте У меня заволевание кожи Кожа лица начинает чисатся и выступают красные пятна на лице два три дня и все проходи и недели через две все повторяется Я живу в Германии и мне прописывают каждый раз новые мази но ничего не помогает Хотел бы у Вас прконсультироватся Зключение немецких врачей я напишу на немецком Сhronische Seborrhoisches Ekzem

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
То, о чём Вы пишете, действительно м.б. себорейным дерматитом. Как правило, эти высыпания связаны с нарушением обмена веществ организма, поэтому я бы рекомендовал Вам комплексное обследование (и лечение при необходимости).