Здравствуйте. Я парень, мне 21 год

Здравствуйте. Я парень, мне 21 год. Люблю погулять с девушками. Часто сталкивался с такой проблемой, что если я вижу девушку впервые - на неё может "не встать". Решил попробовать завести постоянные отношения, и открыл для себя куда более серьёзную проблему: Я не могу смириться с тем, что у моей девушки до меня кто-то был. Если бы это просто волновало меня, как любого мужчину - другое дело. А я всячески расспрашивал её, выпытывал мельчайшие подробности, и теперь постоянно думаю об этом. Вот уже почти год, как мы вместе, и весь год я мучаюсь... почти не сплю, ничего не могу делать - смотрю на неё и представляю её с другим... целую и думаю о том, как целовал другой... в постели думаю о том, как она стонала в объятиях другого. Это не жизнь - это какой-то ад. Хотел бы всё вернуть к тому моменту, когда не спрашивал её об этом. Но уже поздно. Что мне делать? Люблю её, но больше так не могу. Бросать из-за этого - бред. Нужно выкинуть лишнее из своей головы. Вопрос: как? Спорт, работа, учёба, друзья - ничего не помогает. Ругал себя, пытался не думать - всё равно... Когда я с ней - такое чувство, будто нас трое - я, она и её бывший парень. Спасите... пожалуйста =)

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, Вам зачем-то нужен третий человек в отношениях. Я думаю, что тому есть психологические, а не медицинские причины.
Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Так не бывает -"ничего не помогает". Видимо не все способы задействованы... А как девушка воспринимает Ваши терзания? Может снова просто "погулять с девушками" и без интимных отношений...