Здравствуйте! Вы могли бы посоветовать мне, что делать

Здравствуйте! Вы могли бы посоветовать мне, что делать? Дело в том, что у меня много прыщей на лице. После использования Зинерита они исчезли совсем, но видимо я к нему привыкла и он перестал помогать (я очень долго использовала его). Потом я пробовала Скинорен, но от него стало только хуже! Снова пробовала Зинерит, но безрезультатно... Оксигель немного помог, но прыщи все равно есть и не исчезают. Они очень болезненные и их очень много! Помогите пожалуйста, я столько лет с ними борюсь тщетно!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Решение проблемы угревой болезни - это не вопрос одного дня, одного препарата и одного обращения к интернет-консультанту... Как правило требуется комплексный подход. Обратитесь к врачу очно.