какой самый современный способ оперативного вмешательства при одонтогенном гайморите с ороантальным сообщением и где в...

какой самый современный способ оперативного вмешательства при одонтогенном гайморите с ороантальным сообщением и где в Киеве делают такие операции? То что знаю я - делают челюстно-лицевые хирурги на Зоологической, Подвысоцкого и в Военном госпитале. Как я поняла, наиболее современно делают в Военном госпитале, но может есть варианты еще лучше? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Лена! Вы перечислили самые основные центры,которые специализируются по данному вопросу. На мой взгляд,наиболее профильным,будет институт ЛОР-болезней на ул Зоологической. Удачи!