Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, С чем это может быть связано, нужно ли принимать какие-то мери, и...

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, С чем это может быть связано, нужно ли принимать какие-то мери, и куда-то обращаться, и вообще от Чего это? Дело в том, что у моего мужа (37 лет, водитель, здоров) в последние недели не совсем все хорошо коленями ноги, при сгибании, там вроде щелкает, а иногда и засидевшись, ему тяжело немного приподниматься, болит. Я вроде гдето читала, что такое может быть, и как возрастное, и побочное от профессии, и от нехватки каких-то микроэлементов - не знаю что и как именно. Но я вот заметила, что и волосы чаще выпадают у него, когда моет голову. Муж переживает, нервничает, но скрывает все, и сейчас его график таков, что и некогда обращаться, да и вообщем, не знаем куда. Подскажите, что это может быть, или это просто усталость, и что делать? заранее, Спасибо большое за помощь!

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
В связи с болями в области коленных суставов показана очная консультация ортопеда.