Подскажите, что делать при таком анализе гемостазиограммы? Беременность 14 нед

Подскажите, что делать при таком анализе гемостазиограммы? Беременность 14 нед. Фибриноген -5,91, ХПа завис. лизис -17, Эуглобул. лизис -300,РФМК-15,0,Этанол. тест -сомн., агрегация тромбоцитов: с АДФ -75,8, с адреналином -71,1. Д-димер не проводилось. Остальные показатели в норме. Гемоглобин -120, тромбоциты-182.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
При такой гемостазиограмме необходимо дообследоваться и немедленно начинать проводить профилактическую антитромботическую терапию. Валерий Вознюк.