Здравствуйте,я сегодня узнала у гинеколога по общему мазку что,у меня диплококки внутри и внеклеточно.Причем симптомы...

Здравствуйте,я сегодня узнала у гинеколога по общему мазку что,у меня диплококки внутри и внеклеточно.Причем симптомы начили проявлятся во время менструального цыкла,у мужа нечего непроявляется,а кроме мужа я не с кем половой жизнью не живу.пожалуйста обьясните откуда могла взятся у меня эта болезнь?Зарание спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
"Диплококки внутри- и внеклеточно" это не заболевание, а нарушение микрофлоры - дисбактериоз (это м.б. вовсе не связано с погрешностями половой жизни). Определиться с чем связана эта ситуация (и убрать этот дискомфорт) можно будет после обследования. Посетите доктора.