мені 22 роки і я помішана на сексі. нажаль мій постійний партнер не думає про...

мені 22 роки і я помішана на сексі. нажаль мій постійний партнер не думає про інтим так часто як я. йому 22роки. недавно ми одружились. поясніть мені будь ласка, яка може бути причина, що хлопець не хоче регулярного сексу? у нас це буває 1 раз на тиждень. а в такому віці мені хочеться 2-3 раза на тиждень. що робити?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Причины могут быть РАЗНЫЕ - биологические, психологические, ситуативные. Может быть ранзная ПОЛОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ, альтернативные формы реализации сексуальной энергии, конкурентные отношения. Однако в ЗАОЧНОМ формате анализировать ситуацию бесполезно, т.к. для этого нужно неизмеримо больше информации, чем помещается в экране монитора :-( Попробуйте телефонный "формат", который позволяет обсудить алгоритм последующих действий. Ведь проживаем мы в одном городе - Киеве :-) Необходимая контактная информация содржится в профайле специалиста (клик по фамилии консультанта)