Здравствуйте. Меня очень беспокоят выделения утром темно-коричневого цвета уже неделю, не очень много, в течении...

Здравствуйте. Меня очень беспокоят выделения утром темно-коричневого цвета уже неделю, не очень много, в течении дня нет, если много похожу то опять появляются. Являются ли эти выделения угрозой? Есть эрозия шейки матки, болей нет вообще. Обычный цикл 28-29 дней. Сейчас 42 день, беременность почти 6 недель. Принимаю Дуфастон по 3 таб. и на ночь укол Прогестерона 2,5%. Фолиевую кислоту. На ночь свеча Вибуркол. на 34 день цикла ХГЧ - 58,2; на 37 день цикла ХГЧ - 112,63, Прогестерон - 58,52 (норма 1трим. 15-161). УЗИ - плодного яйца не обнаружило, трубы не визуальзируются, эндометрий однородный 14мм, структура миометрия герогенная, в правом яичнике желтое тело. Спасибо. На учет в женскую консультацию стану после подтвежденного серцебиения.

Ответы врачей 2

Специалист
Нельзя исключить внематочную беременность, идите к врачу.
Специалист
Обратитесь к гинекологу женской консультации.