добрый день.Мне нужна помощь педиатра и аллерголога

добрый день.Мне нужна помощь педиатра и аллерголога.ребенку 5.4.Целый год у нас кашель, проходящий на неделю,вторую.Потом опять все начинается снова.Начинается с ларингита, потом трахеобронхита, потом воспаление легких.За этот год было 2 воспаления легких.Сейчас в поликлинике ребенку поставили орви и острый трахеобронхит.Первую неделю лечили ингаляциями лазолвана, эдем и на ночь ношпу, стало хуже.кашель усилился и влажным не стал.вчера назначили доктор тайс, ингаляции содовой и бронхофит.Еще мы 2-ой месяц на фликсотиде.Это назначил нам наш постоянный врач, так как все кашли начинались с ларигита.но сейчас наш врач отсутсвует.пришлось идти в поликлинику.нам в таких случаях всегда назначали трайфед, лазолван и супрастин.но в поликлинике сказали, что трайфед пока не надо.А ребенок кащляет просто не переставая со вчерашнего дня.Готова прийти к вам на консультацию.Может мне надо еще к кокому-то врачу? Я немного растерялась.Помогите.

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Я к сожалению не педиатр , но знаю точно необходимо дообследоваться ребенка. Обратитесь в детский аллергоцентр на урловской или в НИИПаг для проведения функции внешнего дыхания и аллергодиагностики и постановки диагноза. Если кашель сухой попрбуйте добавить к лечению стоптуссин на несколько дней.