Чим краще знизити антитіла до фосфоліпідів в таблетках,і чи реально це? Ще виявлено вовчаковий антикоагулянт

Чим краще знизити антитіла до фосфоліпідів в таблетках,і чи реально це? Ще виявлено вовчаковий антикоагулянт.

Ответы врачей 1

Специалист
Ирина вам нужно идти к очень грамотному доктору, который этой проблемой занимается. Зайдите в любую частную лабораторию (Дила, Синево) и спросите у медсестер, кто чаще всего у вас в городе направляет на эти исследования (только объясните зачем вам это нужно, а то не скажут) и попытайтесь к этому доктору попасть. Это очень серьезная проблема и искать лечение в Интерненте, не в этой случае.