У меня 25 недель беременности. Очень часто мне кажется, что мой муж не уделяет мне...

У меня 25 недель беременности. Очень часто мне кажется, что мой муж не уделяет мне должного внимания. из-за этого мы с ним постоянно ссоримся. Вот и вчера, он сделал то, что обещал не делать(выпил). В результате, завалился спать и ему абсолютно было все равно, что мне было одиноко. Сегодня утром я ушла на роботу не попрощавшись с ним, решила его наказать, но наказала только себя, за весь день он не разу мне не позвонил. Может он меня не любит? Что мне делать? Как себя вести?

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Марина, здравствуйте! Скажите, в у Вас это ощущение собственной "ненужности", нехватки внимания возникает периодами? Или постоянное? Чего бы Вам хотелось от мужа в такие моменты?