Здравствуйте!Мне 40 лет, но мучает глубокая пора - прямо дырка на лице возле носа, которая...

Здравствуйте!Мне 40 лет, но мучает глубокая пора - прямо дырка на лице возле носа, которая образовалась ещё в 16 лет, после того как я выдавила чёрный угорь. Всю жизнь замазываю тональным кремом, пробую маски из белой глины, но бесполезно. Брала и дорогую косметику, делала дома что-то типа дермоабразии средствами Мэри кей, но...Может что-то сможете посоветовать? Даже при умывании, приходится чистить эту пору-дырку отдельно, но видно очень и при замазывании тональным кремом тоже видно... Как быть? И запудриваю и всё-равно видно...Подскажите и помогте, пожалуйста! Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Если дефект настолько велик, что не удается маскировать косметикой, можно прибегнуть к более радикальным методам. Обратитесь к хирургу.