Я уже задавала вопрос , но не увидела его здесь,поэтому повторюсь. У моего сына,ему 11...

Я уже задавала вопрос , но не увидела его здесь,поэтому повторюсь. У моего сына,ему 11 лет, гиперкинетически-гипотонически-атактический синдром. У него атаксия , гиперкинезы(миоклонии) в плечевом поясе,дистония,тремор в ногах когда стоит. Сам не ходит 4 года.Тонус снижен в левой руке. Интеллект сохранный учится в обычной школе. Можно ли при таких симптомах проводить нейромодуляцию головного мозга для устранения дистонии , тремора в ногах и гиперкинезов?Спасибо.

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
теоретически можно. Практически - результатов не знаю, т.к. сам не провожу. Обращайтесь в институт нейрохирургии им. А.П. Ромоданова (Киев, П. Майбороды 32).