Здраствуйте. проблема в семье

Здраствуйте. проблема в семье.мою свекровь ей 54, избивает свекор ему55, уйти из дома она не может.помогите пожалуйста. что ей делать и куда обращатся?

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Добрый день! Вы можете помочь свекрови только в том случае, если она сама того хочет. Если же она "терпит" и не хочет что-то менять, как Вы не старайтесь, вытягивая ее из этого ада, Вы не сможете ей помочь. Каждый человек сам ответственен за свою судьбу. И это ее выбор в таком случае.