Добрый день. У овчарки 3 лет опух пенис

Добрый день. У овчарки 3 лет опух пенис. Сегодня рано утром собралась выводить его на прогулку, а он еле ходит, всего скрючило и судороги непонятные...Пока оделась для того, чтобы везти его к ветеринару (15 минут), у него уже все прошло. Пес радосный, активный...Боюсь показатся глупой, но может это так у него эрекция выглядит? Пес еще не развязан. Скажите, что это может быть? И ждать ли повторения? :)

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! То что Вы описываете скорее всего и есть эррекция. Такие эпизоды могут повторяться.