Здравствуйте ! У меня проблема

Здравствуйте ! У меня проблема. Пол года назад начало ухудшатся зрение на правом глазе. Зрение правого глаза меняется динамически может быть от 0.3 до 0.9 на протяжении одного часа. Был в разных клиниках сказали миопия -0,5 правого глаза левый глаз видит 1,0 . Замечал что зрачок правого глаза относительно левого всегда расширен офтальмологи сказали (мы невидим проблемы) и не смогли объяснить ни того почему зрение прыгает постоянно так и почему расширен правый зрачок. Стал замечать чем больше расширен зрачок правого глаза тем хуже я ним вижу. Назначений на лечение или устранение этой проблемы врачи не давали только сказали что эта проблема не устранима только очки. Скажите что со мной или посоветуйте что делать и к кому обратится пожалуйста. Заранее спасибо !

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте, Сергей! Необходимо проконсультироваться у офтальмолога и невропатолога, по результатам обследования принимается решение о дальнейшей тактике. Комплекс лечебных мероприятий может включать в себя курсы аппаратного лечения, в ходе проведения которого повышаются резервы аккомодации (сила цилиарной мышцы, отвечающей за четкое изображение), а также массаж воротниковой зоны для улучшения кровоснабжения.