Моя кошка домашняя, на улице не гуляет!Гуляет только щенок

Моя кошка домашняя, на улице не гуляет!Гуляет только щенок! В последнее время у нее на носу стала вылазить шерсть, я намазала зеленкой, но наутро рана опять кровоточит, что делать я не знаю что у нее??? может она расчесала сама или это щенок занес чтото с улицы? Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Специалист
Зравстуйте! 3 дня ничем не обрабатывайте ранку и потом сходите на приём к вет дерматологу. Кроме того необходимо надеть на животное воротник (что бы не расчесывала). По результатам лабраторных исследований вет врач сможет назначить необходимые обработки и инъекции. Только больше не обрабатывайте зеленкой - может вызвать химический ожог.