Я хочу начинать планировать беременность, но мои выделения не нравятся моему врачу. У меня нашли...

Я хочу начинать планировать беременность, но мои выделения не нравятся моему врачу. У меня нашли е.коли, после первого курса лечения, результат тот же, сейчас опять назначила врач Г курс с антибиотиками, но я не хочу его проходить (я в течении полтора года выпила огромное кол-во разных препаратов от стрептоккока) надоело уже, не хочу больше убивать свой организм. А так все анализы (на кровь, торч-инфекции) хорошие. У мужа нашли Enterobacter cloacae и Enterobacter aerogenes в 10*6 КУО/г. Если Вам несложно можете пояснить нужно ли лечиться нам от этих палочек и можно ли начинать планировать ребеночка? Еще очень интересует вопрос: передаются ли кокки и энтеробактерии половым, оральным путями? Заранее Вам благодарна!

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Согласен с коллегой.
Специалист
Это условно патогенные микрооганизмы и лечить не надо, лучше поддержать иммунную систему.У вас не ЗППП ,не травите организм антибиотиками..........................