У меня месяц назад была замершая беременность 8-9 нед.Анализы на TORCH-инфекцию: токсоплазма IgG 22,9(>8,0-положительный),цитомегаловирус IgG...

У меня месяц назад была замершая беременность 8-9 нед.Анализы на TORCH-инфекцию: токсоплазма IgG 22,9(>8,0-положительный),цитомегаловирус IgG 7,37(>1.1-положительный).У мужа 30,1 и 17,3 соответственно.Врач сказал ,что требуется дорогое лечение.Нужно ли мне еще обследоваться? Когда можна беременнеть еще раз? Надо ли мне лечиться? Спасибо.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
НИКАКОЕ лечение Вам не нужно.