Показаны ли антиагрегантные препараты (кардиомагнил) и в каких дозировках при гемоглобине 143,8 (норма 130.0-160

Показаны ли антиагрегантные препараты (кардиомагнил) и в каких дозировках при гемоглобине 143,8 (норма 130.0-160.0), эритроцитах 4.49 (4.0-5.0), протромбиновом индексе 91% (80-110) и МНС 1.1 (1-1.4)? Василий, 50 лет.

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Здравствуйте, интересный вопрос. Нужно ли назначать кардиомагнил при таких анализах мужчине 50 лет? Или МОЖНО ли назначать кардиомагнил для лечения другого заболевания при таких анализах? Если нет других противопоказаний, то назначать можно, если для этого есть какие-либо показания. Просто так аспирин не назначают.