Здравствуйте. Беременность 35 недель

Здравствуйте. Беременность 35 недель. По УЗИ - умеренное маловодие (53 мм)и проблемы с плацентой - длина 167 см, а толщина 100 см. анализы хорошие, не могут понять причины такой толстой плаценты. С чем это может быть связано? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
1. Инфекция (сдать повторно анализы на все ТОРЧИ и посевы мочи 2 раза) 2. Проблемы гемостаза (Сдать гемостазиограмму, волчаночный антикоагулянт, ДДимер, общий анализ крови с тромбоцитами) 3. Иммунный конфликт