Здравствуйте!мне 30 лет,и я до сих пор не беременела

Здравствуйте!мне 30 лет,и я до сих пор не беременела.Вот уже почти 2 года пытаюсь забеременеть.Была у гинеколога и он назначил анализы на гормоны.Делала их на 20 день начала менструации;пролактин 11,85 прогестерон 0,624 .тестостерон общий 2,81.секс-связывающий глобулин человеческий 38.Процентное отношение свободного тестостерона 7,395.Меня направили к гинекологу-эндокринологу.Там назначили анализы; ФСГ,ЛГ,естрадиол,антиспермальные антитела(кровь,слизь)глюкоза,с-пептид,триглецириды,лпвщ,рн-вагинальные выделения,ТТГ,Т4 св,отпо. и еще чего я не пойму это- РЭГ и ЭЭГ. скажите ,все ли анализы так нужны? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Вам еще мало назначили. Еще нужно проверить гемостаз и гомоцистеин, ДДимер, Волчаночный антикоагулянт, антитела к кардиолипинам (делайте в Диле). И антимюллеров гормон.