здравствуйте, у меня щенок хаски, возраст 2 месяца, 29-го июля ему сделали самую первую прививку,...

здравствуйте, у меня щенок хаски, возраст 2 месяца, 29-го июля ему сделали самую первую прививку, скажите пожалуйста, можем ли мы поехать с ним на дачу 6-го августа, не допуская контакта с другими собаками..ехать до дачи 2 часа.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Животное не рекомендуется выводить из дома до истечения 14 дней после второй вакцинации (это касается и поездок на дачу).