У моей дочери (22 года) после УЗИ щитовидной железы был поставлен диагноз дифузный токсичесий зоб....

У моей дочери (22 года) после УЗИ щитовидной железы был поставлен диагноз дифузный токсичесий зоб. Кровь на гормоны мы уже сдали, ждем результатов.Можем-ли мы обратиться к Вам за консультацией для дальнейшего обследования (если это будет необходимо) и назначения лечения.

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Вы можете обратиться на консультацию для дальнейшего лечения в поликлинику Украинского Центра эндокринной хирургии (г.Киев, Кловский спуск, 13а). Мой прием по вторникам с 10.00 до 13.00.