Суть моей проблемы в том что во время полового акта у меня пропалает эрекция. Раньше...

Суть моей проблемы в том что во время полового акта у меня пропалает эрекция. Раньше такого не наблюдалось. Хотелось бы знать с чем это может быть связано? Спасибо. Жду ответа.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
С чем угодно :-(( Причин множество... Их (причины) можно сгруппировать по трем вектора: биологические, эмоционально-психологические и ситуативные. Чаще всего происходит микширование нескольких причинных факторов с доминированием одного из них. Однако "через экран монитора" оценить все многообразие этих причинных факторов просто НЕРЕАЛЬНО!! Необходимо ОЧНОЕ общение со специалистом...