Здравствуйте.У меня гормональные нарушения, с мая месяца маточные кровотечения

Здравствуйте.У меня гормональные нарушения, с мая месяца маточные кровотечения. Два раза проводили выскабливание, на третий раз применили препараты- Лютеина, уколы Дицинона, и транексам. Кровотечение остановилось. Теперь надо Лютеину поменять на Клайру, только ничего не поняла- как её начать применять, если цикл пока не установился?

Ответы врачей 1

Специалист
Без перерыва начинайте принимать Клайру, а еще лучше спросить у того врача, который вам ее назначал, так как Лютеину желательно принимать хотя бы 3 месяца.