Добрый день! У меня Бивер Йорк, девочка 3,5 месяца
Добрый день! У меня Бивер Йорк, девочка 3,5 месяца! На улице еще не гуляет, так как 2 недели назад сделали 2ю прививку, но дело в том что, 4 дня назад мы заметили что она начала кашлять и теряет голос, когда прокашляет голос появляется но слышны хрипы и нос у нас сухой! Меня очень это очень беспокоит! Подскажите пожалуйста что в таких случаях нужно делать и от чего это может быть! Заранее благодарна!
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте! В таких случаях необходимо обратиться за помощью к специалисту, который сможет провести обследование животнго и поставить диагноз. Это может быть: бронхит, трахеит, ларинготрахеит, пролапс трахеи и т.д.