здравствуйте. помогите пожалуйста
здравствуйте.
помогите пожалуйста.всегда были проблемы с месячными. цикл всегда был нерегулярный. гинеколог всегда советовала либо набрать вес, либо скинуть. меньше нервничать. но ничего особо не помогало. прочитала что для нормализации цикла можно пить циклодинон. можно ли без рецепта врача его начать пить. не повредит ли мне это? не наберу ли я вес с этим препаратом?
Ответы врачей 1
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Лечиться без назначения врача категорически не следует.