добрый день!6
добрый день!6.072011г мне сделали аборт произведенно выскарбивания полости матки на сроке 4 недель удалены сгуски крови разрозненные эл-ты пл.ткани.на протяжение этого месяца каждый день немного появлялась выделение как месячные.
после этого 6.08.2011г. должны пойти месячные но их так и нет что может быть и что делать? заранее благодарна.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Сделайте УЗИ, посетите гинеколога.