Добрый день! "Это" растет у меня в ложбинке между грудьми, размер 1Х2мм, без ножки, острый...
Добрый день! "Это" растет у меня в ложбинке между грудьми, размер 1Х2мм, без ножки, острый кончик. У меня много папиллом ( возникли во время беременностей), сначала это был телесного цвета маленький отросточек, как будто из поры содержимое вылезло. Дня 4-ре уже как увеличилось, покраснело. Подсыхает, потом шелушится, снимается верхний слой и снова вот такой вид. Это папиллома? стоит ли беспокоится из-за изменений? Спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Возможно, папиллома. Однако фото недостаточно. Обратитесь к врачу для проведения дерматоскопии.