Наш котенок (1,5 месяца) не какает 3 дня. Могу ли я ему в попу ввести...
Наш котенок (1,5 месяца) не какает 3 дня. Могу ли я ему в попу ввести немного растительного масла (как микроклизма)?
Ответы врачей 1
Специалист
Здрвствуйте! Если у котенка нет дефекации 3 дня - то микроклизмочку необходимо. Можно сделать микроклизмочку со смеси растительного масла и кипяченой водички (1:1) ипомассировать животик.