Добрый вечер! У моего мужа пропадает возбуждение либо до либо во время полового акта
Добрый вечер! У моего мужа пропадает возбуждение либо до либо во время полового акта. Семяизвержением половой акт никогда не заканчивается. В десять лет была тяжелая авария задевшая позвоночник. Могло ли это повлиять? Были на приеме у сексопатолога. Врач считает что проблемы исключительно психологические, выписал дорогостоящих курс лечения,после 3 месяцев лечения результата практически никакого. Подскажите что нам делать?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Выполните УЗИ допплер сосудов полового члена, анализ крови на гормоны. С результатами обратитесь на очную консультацию к урологу-андрологу.