Всем-всем-всем!

Всем-всем-всем!!! Ответьте, пожалуйста! Я прошла двухэтапную обработку ш. м. Солковагином (25.07, 03.08) и хочу поскорей вылечиться. Поэтому вопрос -- можно ли купаться в море, загорать с 14.08 и вообще менять климат (Средиземноморье, Турция)? Некоторые врачи рекомендуют избегать всего этого до контрольного осмотра (у меня это 02.09). Мой же лечащий врач таких ограничений не ставил, а связаться с ним не получается. Готова пожертвовать морем и солнцем, если они будут снижать эффективность моего лечения=)

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
После обработки солковагином НИКАКИЕ ограничения не нужны.